Арнольд

укропы а вы в курсе что хунта вас сажает на радиоактивную технику которую берёт с припяти?

Константин

заодно на лампочках сэкономят

Ст
Стасик

Браво! А я уже думал, что у кацапов закончились фантазия и вдохновение. Дружок! В Припяти танков не было никогда, да они и не нужны там были, БТРы и прочее железо оттуда давно вывезено и порезано на металлолом - консервную банку не найдешь, не то что бронетехнику. Но за выдумку - 5!