Ол
Олег

Укропы, вы в курсе, что поросенок Пэця заключил сепаратный договор: "Донбасс-в обмен на газ"???.а?.. лоходрлты?)))

Татьяна

а за какую цену? впрочем, это говорит, что у него есть остатки мозгов

Александра

Разумно. Но ведь не сдержит слова, падла толстожопая.

Dghnmjygkl

Ссылка есть? Или снова бред?

Ин
Инкогнито

Я в курсе, что несёшь очередной бред.

Эн
Эндже

Парашенко-Кровавый-Брехунец конечно большой подонок и брехун, но на данный момент он возглавляет и представляет Украину, и украинский народ, пусть даже и не совсем легитимно! Но народ Украины не виноват, что его хотят морить голодом и холодом, как это и делает США, что бы уничтожить и извести как можно больше народа и притом любым способом. А в преддверии зимы так еще и устраивая маски-шоу на переговорах по газу и хоть я допустим и отработал в Газпроме более 40 лет как раз по транспорту газа и знаю как это обеспечивать бесперебойную поставку в лютые мороза находясь в поле по несколько суток в поле на трассе и зная цену своей малой зарплаты по сравнению даже с другими производствами не хочу что бы соседи замерзали и голодали будто это 1942 год. Так что пусть Парашка паршивец, что хочет говорит, но газ нужно дать людям и в тот момент когда он буден нужен, а Новороссии газ уже дали и нужно только восстановить трубы порушенные взрывами да как то жилье подготовить!

Кс
Ксения

иными словами, ПутинслилНовороссию?