Вероника Лопатина

Широка страна моя большая, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Пели в СССР, а что в других странах воздух был другой, в противогазах ходили?

Хочу Секса .......

В штатах депрессия, в европе фашизм, где дышалось ...

Злой Смайл

Каждая жаба свое болото хвалит

Сергей Данченко

будет людям счастье, счастье навека! у советской власти сила велика..

Татьяна Сафрина

В других странах - теоретики, а в нашей - практики.

Pr
Prombitservisnn

Таити, Таити, мы и здесь не плохо прокормимся

Тимур-Carleone

Нет, в других просто была депрессия и работа от рассвета, до заката))