Екатерина

Интересные игры типа (Диабло\x-com\divinity original sin)

интересные игры с интерактивным миром типа (Диабло\Икс ком тот который пошаговый\divinity original sin) Хочется побегать по миру игры иследовать его выполнив по ходу пару тройку квестов побочных.
ссылка на онлайн просмотр файла Dxdiag.txt (хар-ки ноута)

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk:///disk/DxDiag.txt&name=DxDiag.txt&c=543fd4289f8e

(Диабло\Икс ком тот который пошаговый\divinity original sin)

Это примеры и они не обязаны быть играми из одного жанра!!!! 1

Ал
Александра

Xcom и Diablo в одном ряду?!

Be
Beliz

лол