Олеся Ермошкина

Почему удалили вопрос про "любимые пироженки"??? Я даже не успела прочесть ответы (((

Татьяна Жбанова

Модератор был голоден

Ольга Соловьёва

у нас уже скоро будет цензура на ВСЕ....

Ольга Ефремова

Да фиг знает!!!! У меня вчера поудаляли вполне нормальные вопросы.

Мария Сарапкина

А я ответить не успела. Только написала, что корзиночки с белковым кремом, как вопрос не существует. Кому то сильно завидно стало- на диете по ходу.

Марианна Александрова

Нельзя сейчас про пироженки писать. В Украине обижаются.

Вовчик

А нормально про пирожные можно было спросить? Может из за этого?