Евгений Муратов

Как заставить ползать рожденного именно для этого?

Антон Рожко

дык, с крыльями он будет ползать гораздо быстрее..)))

Кр
Кристина

престроить цензарам. . он ищо и кавыряццо палюбит....

Татьяна Марченко

зачем заставлять? раз рожден для этого - само поползется...

Rishat Sharipov

))))) та Сасог Истины паказать! Папалзёд аж напириганки =))

Shaxin Nazirov

не выходите за рамки.... естесственного

Катя Шамкина

предать и унизить....

Максим Тарасов

Так мы все с этого начинаем :))

### Юрий ### .

Многие всю жизнь ползают под ногами у других, внутри себя паря над ними. Так жили и умирали миллионы людей на земле...

Алексей Панфилов

(не, ващет я сначала рождена была летать) но как-то лень) убедилась, шо лучше ползать) =
Вот хорошо что предупредили, а то бы я лично вам не предложил экспериментальную модель турбо наддува, притороченный на хомуте электрошокер, плод гениальной конструкторской мысли. Испытания на попе ленивого добровольца прошли успешно, изначально совмещённый с задним местом шокер, работал в лавинообразном импульсном режиме. Все слабонервные на испытаниях вели себя крайне осмотрительно и нервозно курили в сторонке.