Дм
Дмитрий

Видеокамера Panasonic M3000. Отзывы, мнения...

Знакомый обещал продать за ненадобностью видеокамеру Panasonic M3000. Какова она в работе? Кто пользовался ей? Подскажите.

Миша Бабкин

Говорят хорошая штука.
http://otvet.mail.ru/question/55232300

Витя Шаталов

классная камера и очень хорошо снимает возьми не пожалеешь очень хорошая камера

Регион

А разве кассеты VHS ещё выпускают? Я бы не стала покупать М3000.Купите что-нибудь современное, с картой памяти SD и большой матрицей.

Dmitry I

В 2002 году эти камеры уже были устаревшие.
Ностальгия прям нахлынула, вспомнил как я пацаном в 2000 году работал на телевидении и бомбил этой монстрозой свадьбы. В ее чумадан помещалась пара бутылок водки и немерено закуски. Незаменимый аксесуар, чтобы порадовать ребят на эфире.

Танюша Суденко

Не брать. Для себя-ни в коем случае, ибо на сегодняшний момент аппарат этот-старина несусветная. Даже возможность установки баланса белого и диафрагмы сделаны настолько неудобно для пользователя, что при репортажной сьемке замучаешся исправлять. Бери цифру и контроллер. Я перешел на цифру с ДС30 и Панаса 9000 полтора года назад и рад очень. Монтировать ВХС - еще та песня, здоровая камера с неудобным управлением. Да и не выпускают их, найдешь скорее всего БУ.