Hellen Petrovskaya

дети от 1 брака Получилось ли у вас наладить отношения с детьми мужа от 1 брака или у него с вашими?

Кирилл

все нормально общались - были уже взрослыми - и его 2 сына, и мои дочь и сын. Недавно его младший сын (25 лет) ВКонтакте указал, что я для него - мама)))

Анастасия Ситникова

Сын от первой жены моего мужа считает меня лучшим другом, выпросил у меня собаку, сейчас вместе ездим на выставки, разрешаю ему на своем жеребце кататся.

Екатерина Бронина

у нас в первом браке не было детей

Елена Салова

С дочерью бывшего мужа от первого брака в течение 14 лет никаких отношений не было. Ну вот так получилось...

Ivann Peroff

со старшим хорошо общаемся. младший меня не знает.

Ольга Афанасьева

Дочь мужа от первого брака меня ненавидит, незнаю почему. ведь они с его мамой никогда не жили.

Сергей Мячиков

Хорошо общаюсь с детьми папиной второй жены.
Не сразу поняла, о чем вы спрашиваете. С папиной женщиной общаемся нормально, сдержано, а вот с ее детьми я дружна. )