!александр !

а вы покупаете бананы? В Африке, ведь, смертельная эпидемия...

Ирина Панина

А вот возьму и не буду скупать финики и прочую бурду. Пусть сами едят

Евгений Пяткин

Бананы везут из ЮЖНОЙ АМЕРИКИ, а не Африки.

Азер Заманов

меня муж заколебал этим же вопросом, не понимает что Россия импортирует бананы не из западной Африки, а из Южной Америки из Эквадора и не может понять, что заразиться через бананы эболой нельзя в принципе.
Покупала, покупаю и буду покупать!!!

Анюта Круглова

Да пох, ты наивная считаешь, что бананы с африки привозят?

Сергей Гурьянов

Так Эбола от человека к человеку передается. Мыши летучие болеют, а вот чтобы бананы- не слышала.

Арина

а санэпиднадзор за что деньги получаат?

Ольга Соловьёва

я их не люблю.

Виктория Сорокина

передается только при контакте с больным человеком или животным

Татьяна Мартынова

Не покупаю только потому, что не едим.

Сергей. Покатов.

Да, Эбола не передается через пищу

Натали Петруня

Спасибо что напугала ..
теперь буду думать че там из африки к нам попало.
но бананы вроде из гватемалы.. эквадора венесуэлы - не ?

Дм
Дмитрий

Вы полагаете, эбола передаётся через бананы? Не задумывалась об этом, поэтому покупаем.

Екатерина Черепашкина

Хомячу не особо задумываясь )))