Галина Кузина

Ешь бананы, пей кокосы! А почему Африка голодает? По 2 урожая в год - не то, что у нас.

Александр Карпачев

Они работать не умеют, не хотят, ленятся. Они хорошо работают только из под палки!
Вот отсюда и голод, нищета.

Елена Ерохина

африка и голодает- и страдает от ожирения... африка африке рознь. .

Св
Светлана

Да захотели мы как-то с дуру до отвала поесть и бананы, и кокосы. От этой заморской травы никакого "толку", только живот пучит. Вон их сколько негры нам в подарок на причал подвезли (фото с борта военного корабля, 1974г) . Не еда это. А вот, жирные, фаршированные макарончики "по-флотски" куда приятнее.