Саша Саша

А вы хотели бы жить на необитаемом острове? Где есть бананы, кокосы, апельсины, Рыба в море?

Анютка Александрова

А можно чтобы с поваром и охотником )?

Кристина Александрова

Ну на месяц бы хотелось, но не более

Александр

почему нет?

Дарина Гаденова

Надеюсь отель с прислугой хоть есть?

Ол
Ольга

если ток с женой))))

Ар
Артём

С хорошей компанией, с Инернетом, с ОПС, почему нет? Пока не надоест.

Филипп Кортес

без цивилизации не смогу-мне нужно общество, вкусная выпечка, газеты

Екатерина Милорадова

Не, не катит. Ведь рыба в море тоже мечтает покушать человечину. Неспроста все цивилизованные пляжи оборудованы бассейнами "с видом на море". Да и медузы тоже не желе с ножками, смертельно ядовитые. Парализуют дыхание и кранты. А морские ежи, мимикрирующие под цвет дна морского, так и норовят вонзиться иголками в пятку. С пресной водицей напряг, однако. Вылезешь из воды, через минуту весь с ног до головы серебришься от горькой соли, а помыться негде. Царапины гноятся и не заживают. А уж про лекарства и мази от укусов насекомых только остаётся мечтать.

Елена Елена

"Эффект Маугли" - общеизвестен. Среди волков - человек - волк, с обезьянами - обезьяна и т. д. Среди негодяев - негодяй, среди творцов - творец (разумеется в силу личных способностей).... Среди тропических попугаев - запросто может "прикинуться" попугаем.... ЭТО КОМУ ИНТЕРЕСНО?...