Лёша Я

Почему в обществе много людей, рассуждающих так: "НЕ ГОЛОДАЕМ, КАК В АФРИКЕ - ЗНАЧИТ ХОРОШО"?Пока не умрут помнящие войну?

Андрей *****

Напомнят ещё, мало не покажется. А то совсем оборзели.

Юличка Дидович

Будет лучше. Жизнь улучшается. На себе чувствую. Как проснусь утром, и чувствую ...жизнь улучшается.

Юлия Забелло

Вапще кашмааррр.. . Я вот получил талон на интернет, и пишу здесь по талону.

Инна

Да, у нас все хорошо, а будет еще лучше. Правда, парное мясо подорожали. Все остальное в той же цене.

Олег Орлов

Следущее поколения с такой же радостью будет ждать твоей смерти, говоря "Когда же вымрут.. (причина) "