Александр Новиков

К чему видеть как выходишь из автобуса, в котором ехала вместе с бывшим любимым. . .Я выходила, он смотрел на меня, мне

было обидно что он меня не останавливает, но я вышла. . .С бывшим давно расстались, сегодня третий день подряд как он мне снится. . Устала уже (((

Дмитрий Опарин

Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме.

Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна.

Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать.

Так работает наш сложный мозг.

Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.
Пустой сон.