Иг
Игорь

нужна консультация ветеринара, котенок вылизал санокс

Вечер добрый, ситуация такая. подобрали котенка на улице, отвезли к ветеринару, выяснилось, что клещ чесоточный в ушах, температура. сделали бицилин и витаминки, карантин на 10 дней. Дома 2-е детей, естественно котенка заперли, к сожалению в ванной.. . Дети залезли И так как мама сказала что котенок болеет и грязный- трогать его нельзя. они его "помыли" саноксом, естественно котенок себя вылизал, это было вчера. (узнали- когда бабушка их застукала и сегодня за этим занятием, вчера сказали что мылом мыли) и что делать теперь?? ? утром ел, правда немного, не как в предыдущие дни. Есть шанс спасти желудок или что теперь делать? троллить идите кого другого, котенка реально жалко

Рашид Габиев

Больше поите. водичкой .и молоком.... и если дома есть актив уголь ( полтаблетки растолочь и в шприц с 2 мл воды) или лучше энтеросгель паста - развести в полудетской дозе. поить три раза в день по 2 мл.... пищу понежнее....