Раим Абдулкадеров

Срочно нужна консультация ветеринара.

Скажите пожалуйста, какими лекарствами можно помочь морской свинке. Не есть уже вторую неделю, плохое самочувствие. Перед тем как заболеть был кашель, трудное дыхание. Выписали уколы, не помогает, от них становится плохо.

У нас маленький город. Есть пару ветеринарных поликлиник. Приходили и не раз, говорят, к ним их не приносят (т. к. в основном кошки и собаки).

Дарья Хритоненкова

Так если вам нужна срочная помощь ветеренара, что тогда вы здесь делаете?
Проживаете где? У вас что, ветеренаров нет???

Владимир Кувалдин

Может, на грызунячьих форумах есть раздел типа "Ветеринарная консультация"? Это выход, когда местные веты не шарят в грызунах или там птичках (частое явление).