Виктория Иванова

Иж Юпитер плохо заводиться, сильно дымит, не стабильная искра, помогите!

Юж юпитер 3, Заводиться плохо, только с толкача, не стабильная искра, свечи иногда заливает, с глушителей шурует белый дым густой, ещё когда газу дашь обороты на всю, а сам мот еле едит, акум новый, зажигание настроено, карб почищен. Обьясните что это может быть, а то уже руки опускаються, желательно более подробно.

НЕ
Наталия Евсеева

Аккумулятор карбюратор и зажигание это ещё не показатель исправности
есть ещё такое понятие как компрессия двигателя, которой у в твоём движке видать очень мало.. Насчёт подсоса масла с картера это бред, там нет никакого масла движок двух тактный..

Алена Лазарева

1.про искру. поставь бесконтактное зажигание на крайняк катушки от явы. 2сальники коленвалов по ходу пора менять. масло засасывает из картера поэтому и закидывает свечи. и дымит

Екатерина Степанова

Поршень и цилиндр испорчен, идёт компрессия. Замени поршневую!

Андрей Михеев

Нестабильная искра решается чисткой кулачков наждачкой. А дым из выхлопной это или много масла в бензин добавил, либо сальники коленвала сосут масло из картера (заменить сальники).

Виктор Ильин

меняй кольца на поршне будет компрессия и дымит много масла в бензин льёш