Александр Гринвальд

Можно ли отказаться от некоторых услуг жкх 1-му жильцу, если большинство жителей многокв. дома отказываться не хотят?

Оля Суслова

можно отказаться от того на что есть счетчик (нпр. вода и электричество, газ) , от отопления уже не откажешься - хотя тоже можно поставить счетчики (как нпр. в европе) , но они дорого стоят, смысла не будет..