Анастасия Титовец

Можем ли мы отказаться от оплаты кап. ремонта приват. дома на 2 хозяина. Дом содержим сами. ЖКХ эти услуги не оказывает.

Анна Авдеева

если вам сделают кап. ремонт или включат в программу капитального ремонта - то вам придется оплачивать предусмотренную законом долю
если дом не включен в программу кап. ремонта -то и наоплени по данному счету вы не обязаны производить

Илья Горинов

нет, вы просто улучшаете свое жилье--

Василий Иванов

Заранее разбирайтесь с этим вопросом. . Суммы на капремонт выставляют непоменрные, " кабальные ".. Жалуйтесь во ВСЕ Инстанции. . Никто не имеет ПРАВА ставить гражданина в кабальные условия без его согласия..