Azamat Mamedov

А когда оно как то так то если по другому оно будет так же или если посмотреть с другой стороны то возможны изменения?))

И в какую сторону?)))

Алексей Коннов

Мне кажется вы слишком просто стремитесь представить слишком сложным, забывая о том, что просто не тождественно сложном.
И всё простое в мире-действительно просто, а всё сложное-действительно сложно:):):):):)

Алексей Кочетков

тебя укусил Кличко ?))