Надежда Глазунова

Чем заинтересовать мужчину и подходим ли мы? Он 28.01.1986 Рига, Латвия. Она 27.10.1986 Рига, Латвия.

Я скорпион. Он водолей.

Аня Лазарева

плохой союз. сколько знаю, все распадаются, но бывают и крепкие.

Сергей Сирица

Судьбоносные зодиаки: Близнецы и Овен. Количество детей в браке 1 или 2. Вас ожидает выгодный и почётный счастливый брак. Радость в доме. Рождение ребёнка.

Анастасия Москвина

что-то я не поняла, кто из них близнецы, а кто овен

Алексей Коченов

Синастрию смотрят совместимости
А так это общий не индивидуальный гороскоп..