Евгений Алехин

Как всерьез заинтересовать мужчину-телец (год собаки) ?

Ирина Чижова

Я спросила, он не говорит. Говорит, пусть помучается.
Но вообще, не подарок...

Arkadi Beridze

Жрачкой и сексом.

Mingijan Tepkeev

рассмотреть его индивидуальный гороскоп, выявить "слабые" стороны и в загс

Алена Иващенко

Баловать деньгами, хорошо покормить и предложить хороший секс. Больше Телец не к чему не стремится.

White Sugаr

суди те сами по шутке астрологов - кто какая нечисть по знаку зодиака - Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги? » Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

Анна Яковлева

Он, сам по себе!