Лена Большакова

я родилась в год собаки, по гороскопу телец. Что меня ожидает в год змеи?

Ел
Елена

Собака всегда берет на себя максимум обязанностей и никогда не перекладывает ответственность на чужие плечи. И она слишком часто бывает занята собственными проблемами, не замечая ничего вокруг. Змея, пожалуй, почувствует себя обиженной таким пренебрежением к собственной персоне, так что ждать от нее поддержки Собаке не придется.

Самочувствие - В год Черной Змеи Собаки, в большинстве своем, вступят не очень здоровыми. Это будет проявляться в общей слабости, высокой утомляемости, подверженности сезонным простудам. И бороться со своим ослабленным иммунитетом им придется едва ли не весь год. Если же это не наведет их на мысль о необходимости здорового образа жизни и грамотного планирования своего времени с обязательным достаточным отдыхом, то для них появится значительный риск серьезных разладов здоровья. И связано это будет, в первую очередь, с деятельностью сердечно-сосудистой системы.

Финансы - Денежные дела Собак в 2013 году лучше всего охарактеризовать как «неустойчивое равновесие» . Их доходы, прежде всего, будут зависеть от личных успехов в профессии. На помощь же и поддержку сильных мира сего рассчитывать им не придется. Зато от Собак помощи будут ждать многие. Поэтому о длительных отпусках или рискованных операциях, о которых нельзя будет заведомо сказать, что они наверняка окажутся успешными, им и помышлять не стоит.

Карьера - Отношения с руководством и коллегами станут для Собак непростыми. Поводы для взаимного непонимания и конфликтов будут возникать довольно часто, так что Собакам нужно призвать на помощь всю свою толерантность и терпеливость, чтобы удержаться на своем рабочем месте и иметь возможность нормально трудиться на нем. Именно поэтому в наилучшем положении окажутся те из Собак, кто находится в «свободном плавании» в бизнесе, творческой деятельности и тому подобном.

Отношения - Одинокие Собаки не смогут жаловаться на отсутствие внимания со стороны противоположного пола. У них будут и новые знакомства, и романтические свидания, и интересные романы. Правда, отношения, которыми их одарит Черная Змея, вряд ли окажутся особенно перспективными, так что если Собака решит связать с кем-нибудь свою жизнь, то ей нужно быть крайне избирательной и осмотрительной.
Для женатых Собак год Водяной Змеи станет стабильным и ровным. Их «половинки» не будут требовать от них чего-то особенного, и "вести себя как всегда" можно считать лучшим девизом на 2013 год.