Vasiliy Nikolaevich

вероника . телец гороскоп на этот год))

Ал
Алла

Вам нужен индивидуальный гороскоп? Смотрите здесь : http://www.starfate.ru/predskazanie.html

Лерочка

это все неправда! я телец и в начале года у меня далеко не любовь в семье - уже 3 раза чуть до развода не дошло!

Маруська *******

Гороскоп на 2014 год Телец

Тельцам нужно готовиться к тому, что 2014 год станет для них началом карьерного роста. У представителей этого знака Зодиака невиданно обострятся чувства и интуиция. Луна на этот раз окажет немалое влияние на деловые интересы Тельцов. Им как будто станет сразу всё ясно, и они будут точно знать, что нужно для достижения успеха. Именно в первые дни 2014 года, по завершению полнолуния, появится такой счастливый случай, которым следует обязательно воспользоваться, чтобы достичь профессиональных успехов.

А вообще, настоятельно рекомендуем ознакомиться именно с вот этим гороскопом, о котором так много говорят в новостях. Он составлен по совершенно новой методике усилиями многих ученых и астрологов. На сегодняшний день это самый точный гороскоп из всех возможных. Заодно не лишним будет взглянуть и на любовный гороскоп, который на 2014 год совершенно необычный. В частности, это касается тех людей, у кого имеются такие линии на ладонях рук - таким будет везти весь год. Если же Вы не попадете в число таких, то не стоит отчаиваться. Изучите свою нумерологию - она и будет помогать Вам по жизни. Кстати, о жизни. Если Вам интересно, то вот здесь можете попробовать узнать кем Вы были в прошлой жизни, или же узнать что означает Ваша фамилия тут. Ну а вот так Вы будете выглядеть в старости. Довольно интересно 🙂

Гороскоп на 2014 год, Телец, обещает, что в любовных отношениях Вы будете закреплять ранее достигнутые успехи. Обычно их близким окружением являются семья и друзья, которые всегда оказывали существенную поддержку. Телец, благодаря своему мягкому характеру, проявит в этом году гораздо больше сердечности, доброты и желания быть полезным. 2014 год – это абсолютный порядок в семье. Но все-таки могут быть небольшие разногласия с родителями, которые чересчур волнуются, и их поддержка может даже быть несколько навязчива. Представителям этого знака Зодиака необходимо постараться как можно деликатнее пояснить, что вы уже в таком возрасте, что способны решить свои проблемы сами. Если у вас не получится сделать это сейчас, то эти страсти могут накалиться до предела уже через месяц и в дальнейшем это выльются в крупнейшую ссору.

Одинокие Тельцы вполне возможно смогут услышать признание в любви. А те, кто никак не решиться сказать о своих чувствах, наконец-то, озвучит свои намерения. И в этом нет ничего удивительного, ведь в 2014 году, как гласит гороскоп, обаяние Тельцов достигнет немыслимых величин. В основном, со здоровьем у Тельцов в этом году будет всё в порядке.