Василиса Печерская

Примеры домашних информационных систем

Задали реферат, но в интернете про это нет ничего. Нашел про просто информационные системы, понял, что дома их вообще вроде как не используют. Или я не прав? Связано ли это с домашними информационными технологиями?

говорю же, интернет ничего не дает, только про информационные системы или домашние информационные технологии, но про домашние информационные системы ничего нет

Вася Трифилёнков

гугл твой няшный друг

Евгений

Самая крутая система - бабки у подъезда на лавочке. Можно получить любую информацию.