Екатерина Бурцева

помогите поднять вес

в последнее время никак не могу поправиться, друзья посоветовали, походить в спорт зал, но там только мышцы накачать можно, а как мне еще набрать вес, а то мне 16 а вешу 42 кг, это просто возмутительно, подскажите как мне набрать вес, ну какую еду лучше употреблять, а какую не есть?

только жирным я быть не хочу, мне просто 5-10 кг набрать надо и чтобы мышцы росли

Евгений Ниточкин

мне бы твои проблемы 😞 Протеин жри!! ! Или ешь в фастфуде где то полгода - точно разжиреешь

Елена Кокорева

меньше двигайся, месяц. наверное очень много ходишь. брось курить, хотя бы на этот месяц, ибо табачный дым расслабляет кишечник и кушать не хочется, бросишь - сам не заметишь как вместо сигареты будешь пихать себе в рот всякие кетчупы и майонезы с сосисками в тесте)

Петр Никитин

Пей молоко с мёдом и белыми булочками.

Va
Valentina

совершенно возмутительно ))))
поверь, это не самое плохое. Тебе просто 2-3 раза в неделю любым спортом илил чем-то типа танцев заниматься нужно и наберешь свои 10 кг за год