Иван Пашков

Что делать если начала лагать террария на андроид не лагало создал новый мир не лагает а в старом лаги жуткие

Георгий Асанбаев

Играй в новом мире.

Шухрат Собиров

Удали этот мир.

Василиса Данилина

Может и мир но скорее всего это твой персонаж со всеми крафтами лагает, по мере прохождения игры инвентарь не открыт и естественно он не в ОЗУ 2000iQ ну иногда это сам мир сгенерированных не правильно та в 3 измерении или при наложении генерации вищей суперпозиции и тп лучше играй в другом скорее всего баг с алтарями или с сандучками та ледяной биом и тп подобное