Та
Танечка

Мне кажется или ошибаюсь, но проет " Давай поженимся " неудачный ?

Екатерина Петриченко

не массовый и наверное дорогой

Ди
Дина

Коммерческий проект, существующий за счёт соискателей. Чтобы туда попасть, надо заплатить двести с лишним тысяч.

Юрий Шевченко

Не то слово! Собрались три маланки-хабалки в свой междусобойчик...

Екатерина Аксёнова

Я такую дурь вообще не смотрю.

Юра Цыплухин

И я - то же, потому, что там нет Вовы...

Ольга Середа

Да есть такое. Пошлости и примитива много, благодаря скандальной вульгарной Розке.

Михаил Хмельников

давно пора закрыть

Жа
Жанна

А мне интересно, можно отдохнуть, а вот вечный "След" достал, от этих потожировых лиц и действа, тошнит уже

Руслан

Смех один. Жирная Гузеева в восьмой раз замужем. Визгливая Сябитова опять из реанимации-очередной муж рожу набил. Тупорылая астрологиня. И они всех счастливой семейной жизни учат! Не могли во всей России достойнее найти!!!