Дис Неизвестный

Вы пирожки часто печете !?) с какой начинкой больше всего любите !?) а ваши домочадцы!?!

Наталья

не пеку, вес держим )

Ла
Лада

Я пампушки делаю сладкие с вареньем)))

Танюшка

Не умею пироги печь. Из лаваша конвертики делаю с сыром и колбасой, и жарю.

Бе
Беленькая

С яблоками. С сыром. С рыбой. С мясом. С капустой. Я печь научилась от прабабушки. Такая в нашей семье традиция. Пироги по воскресеньям-обязательно. Но тесто покупаю готовое. Люблю, когда по воскресеньям пирогами пахнет. Это не трудно с готовым тестом

Лилия

Вообще не пеку. У нас как-то не едятся пирожки.

Виктория

пирог пекла позавчера тирольский с ягодами. шарлотки пеку с бананами, яблоками. на лепку отдельных пирожков нет времени. а когда было - любим с картошкой и грибами.

Истеричка

у меня дома всегда пирожки.. разные.. с разной начинкой..

Вика

С картошкой люблю, но печь не когда, редко-редко.

Ан
Анастасия

С картошкой, с мясом. Но пирожки пеку нечасто, чаще делаю большой пирог - слоеный или дрожжевой.

Диана

все пирожки можно в магазине купить, а я не фанат пирожков и чебуреков, я больше пиццу люблю

Assyr

С ягодами у нас всё любят, с вареньем и с яблоками)

Юлия

Редко пеку. Если голодная - все начинки люблю. А так предпочитаю с картошкой!

Ал
Алсу

Я только с мясом и курицей!!!!

Даша

Не очень часто. Чаще всего с капустой пеку. А сегодня жаренные чебуреки будут.

Ол
Ольга

до прошлого года часто ..
а теперь особо некому ))
начинку любим -мясо !! яблоки ..повидло, картошку .
последний раз пробовала слегка обаренную с луком куриную печень -мне понравилось.

а бабушка делала незабываемые пироги с рыбой и картошкой (картошку тонкими колесиками вниз.. потом лук кольцами сверху рыбу -камбалу ).
Тоже думаю попробовать такие смастрячить, только косточки надо из рыбки выбрать

Ай
Айнура

Ни разу не жарила пирожков, люблю сладкие

На
Наталья

Любые. Сама не ем, не люблю. Готовлю не для себя.

Лю
Людмила

Купи три пирожка и собери котенка...

Юлия

Забыла когда последний раз пекла и жарила. Стараемся придерживаться правильнго питания. А вообще любила беляши, пирожки с луком и яйцом.

Да
Дарья

я только мечтаю о пирожках (не пеку). из начинки капуску люблю

Екатерина

часто
с капустой
с яблоками