Ирина Пинчукова

С какими начинками любите жаренные на сковороде пирожки?

Равшан Азимов

жареные только с мясом и луком или с повидлом. остальные люблю печеные. ну я не беру в расчет хачапури и осетинские, они жарятся тоже на сковороде, но без масла.

Анастасия

ЛЮБЫЕ, которые несладкие!
А Беляши - особенно люблю!!!

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ вам, Анечка, и Близким вашим, и Питомцам!!!

Jh

С картошкой и жареным луком.

Оксана Лысенко

С мясом и рисом и с повидлом...

Евгения Енот

Яйца капуста. Или фарш мясной с рисом

Па
Паша

С мясом и творогом прежде всего. Еще с капустой, с картошкой, с зеленым луком и с яйцами или рисом, с мексиканской смесью, с ягодами, с теми же абрикосами, с яблоками или грушами, с вареньем, джемом

Виктория Попова

Из печени, картошки. капусты, щавеля, повидла, яблок.

Александр Руденок

Пирожки хорошие, вкусные - большое искусство, опыт и качественные продукты. Поэтому любые, хотя с курочкой или капустой, любимые.

Анна Андрейчева

Капуста, яблоко, рыба, яйцо, мясо
Я все люблю
А за вишню Родину продам.
Например, Украину.

Александр Захаров

Ни какие только из печки

Анна Дмитриева

С мясом, печенью, картошкой, камустой, рисом и яйцом...

Фа
Фарид

мясо, печень, рыба, капуста, яйцо+зеленый лук...

Анна Киселева

печень+рис, лук+яйца, печень, картошка+печень, творог, вишня, квашеная капуста с лососем, квашеная капуста, грибы, горох,

Ольга Ющенко

Смешаный фарш. Свининка, телятина и лук

Алексей Леонов

яйцо с зеленым луком