Павел Габур

Какие бывают начинки для пирожков?

Наташа Румянцева

Разные, что туда не пихнуть все вкусно.

Денис Иванов

Сладкие и не сладкие

Ольга Михалева

Мясные, рыбные, овощные, яичные, сырные, фруктовые, ягодные, творожные.

Ле
Лена

с яйцом и луком зеленым, самый топ)

Светлана Байкова

любая подойдет, было бы желание и едоки, -беляши обожаю

Екатерина Кошель

беляши люблю, с капустой, яйцо зеленый лук, ватрушки, сладкие ореховые булочки а также булочки с вяленой вишней клюквой томатом и цукатами

Надежда Соловьёва

Яблоко + брусника.
Только никогда такие начинки не делаю - брусника - редкость,
вот на рынке клюкву продают, а бруснику - почему то не вижу,
приходится готовые покупать)))

Георгий Тараканов

Любые. На ваш вкус. Из чего угодно.

Gusserus

1 яйцо с луком. 2 с чечевицей. 3 с капустой. 4 с грибами. 5 с повидлом 6. ягодами. 7. с яблоками

Анна Коршунова

С щавеливой начинкой очень вкусные пирожки

Наталья Данилова

Сладкие, картошка, капуста, мясо, рис, яйцо с луком,

Ирина Панина

Бекон и сыр вместе.

Максим Тарасов

я бы с макаронами поел

Omar Roshaan

вкусные и не вкусные

Яша Кононов

Мясная, из капусты, из грибов, сладкие начинки ( яблоки, ягоды, джем)

Св
Свет

Сладкие :з