Людмила Фанасова

С какой начинкой можно сделать сладкие пирожки?

варенья нет

Ки
Киряхинсон

С яблоками или с любым вареньем

Ольга Голицына

Практически с любой. Главное сахар не забыть.

Алексей Руфов

с вареной сгущенкой

Денис Федоров

из сухофруктов которые насушила летом
моешь - складываешь в кастрюлю - заливаешь кипятком - закрываешь

крышкой и ждёшь когда остынет -- потом откидываешь на друшлаг

компотик -узвар называется пьёшь а размягчённые сухофрукты

прокручиваешь через мясорубку и добавляешь сахар

ЕЩЁ натираешь или очень мелко режешь яблоки - добавляешь сахар

тыкву прокрутить через мясорубку - обжарить со сливочным маслом

на открытой сковороде чтобы выпарилось побольше воды - добавь

сахар и чуточку корицы

из мандаринов сделать джем

рис с изюмом и сахаром

Олечка Золина

Из яблок, вишен, груш, слив ит. д.
Из сухофруктов (яблоки+Груша+слива)

Из густого варенья.

Из вареной сгущенки.

Мармелад.

Ирина Коржнева

Сладкие? Только со сладкой....

Дмитрий Берестовой

Творог с изюмом, с ягодами ( мороженные можно купить ) , с черносливом и орехами, с пудингом ванильным .

Владимир Богданович

можно вообще без начинки. Если тесто сладкое, пожарить колечками, посыпать сахарной пудрой. Или испечь рогаликами с сахаром и корицей.

Лена

может с мармеладом?

Muxammadjon Jalilov

Орехи пропустить через мясорубку и добавить сахар, можно добавить мед, корицу, ваниль или любые специи по-вкусу. Часть орехов можно оставить целыми.

Сергей Троскин

Яблоки +курага

Вася Пупкин

Ингредиенты: мука пшеничная 350граммовдрожжи прессованные20граммовмолоко 1стаканмасло оливковое8ст. ложекфиники1стаканизюм1стаканорехи грецкие1/2стаканапудра сахарная4ст. ложкисоль по вкусу. 1Для теста в 50 г теплого молока распустите дрожжи. Влейте смесь в муку, перемешайте, добавьте оставшееся молоко, оливковое масло, соль и замесите тесто. Оставьте его на 2 часа в теплом месте для брожения, во время которого сделайте две обминки.
2Финики нарежьте кубиками, смешайте с изюмом, орехами и сахарной пудрой.
3Тесто скатайте в жгут, нарежьте кусочками и сформируйте из них шарики.
Раскатайте из шариков сочни. На каждый сочень положите начинку и сформируйте пирожки.
Варите пирожки на пару 30 минут.
При подаче выложите пирожки на блюдо. Отдельно подавайте компот из ягод.

Альфия

с ва реной сгущенкой, с творогом, с джемом