Борис Молчанов

скажите что делать? это не выносимо, внутри все болит уже. давно. 4 года

скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.

Ел
Елена

Ты с ним диградируешь, найди нормального адекваиного, а не обкурыша....

Ma
Mariya

А подумай может действительно ты расшатала его нервы? А так хорошенько подумай хочешь ли ты что бы это дальше продолжалось и только усугублялось? ПОДУМАЙ И ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ...

Ан
Анна

Да вы что!! ! Прекращайте этот ужас!! ! Он не нужен такой!!!

Истеричка

Если внутри болит, то это паразиты. А если он так обращается, то у него месячные.. . вечные.

Юл
Юлия

пздц. ну и накуй он тебе такой нужен?

Ol
Olesya

с тем, кто ходит накуриваться к друзьям, семью нормальную не построить. бросить его и найти не курящего и такого, который не будет выносить мозг

Св
Светлана

сама же сказала накурился а по обкурке чего только не бывает

Ga
Galina

со мной мути) я вчера жестко укурился икогда не забуду)