Анна Шикова

Смогла бы Юлия Савичева страстно спеть "Полет Шмеля"?

илья ильич, ты придурок что ли? Если бы там была партия предназначенная для вокала, я бы и не сомневался в том, что она смогла бы. Девушка талантливая, и Queen, и Земфиру изобразила очень похоже.

Гульнура

там нет вокальной партии дурила

Cvetic B

Каждый инструмент для чего-то конкретного предназначен. Молоток - гвозди забивать, Савичева - петь то, что поёт. Трактор - пахать. Ваш вопрос из серии - можно ли трактор использовать в качестве такси

Евгений Бердюгин

Смогла, Зинчук же смог, правда он играл..