Ю*
Юлёк ***

где купить окна? Москва какую фирму посоветуете?

Ga
Galina

вот список фирм - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/
некоторые работает только в Москве, некоторые и в других городах. Мы смотрели на этом сайте, так как заказывали себе в Москву, и в Климовск родным. Надеюсь, что помогла Вам!

Евгений

У мэня купи!! ! У мэня! Один стекло 310 рубль!! ! 🙂

Наталья Рассказова

Вот здесь можете купить окна для своего дома: http://www.alwood.ru/d-dom.php . Вообще стоят они недорого, но здесь опять же всё зависит от фирмы и качества изделия. В общем желаю удачи, так как это нелёгкое занятие.

Светлана Лаврова

Советую хорошую фирму - okonniy-kvartal.ru. Все окна для своей квартиры заказывала именно здесь. Да и установкой она же занималась. Прекрасное качество + отличный сервис.

Альтика Тк

Я бы на вашем месте обратилась в компанию Окна Просвет.
Моя семья обращалась сюда ни раз, окна устанавливаются качественно и в срок.
По ценам - в принципе устраивает всех.
Вот сайт: www.oknaprosvet.ru