Аня Евланова

Почему в позапрошлом десятилетии пакеты были с самыми разными красивыми картинками, а теперь с логотипами компаний?

Я прямо скучаю по пакетам 1990-х, все одно и то же, в основном. А тогда, бывало едешь в электричке и везде пестрят самые разные пакеты. А теперь чаще всего не картинка, а реклама или фирменный логотип. Вот в супермаркете увидела пакет с мультяшной принцессой, не выдержала и купила. И не потому что сам пакет был нужен, а именно из-за картинки.

Дмитрий Громов

Так с логотипами зачастую халявные, идут потом вместо мусорных.

Виктория Маслова

Производителям пакетов выгоднее получить двойную прибыль - от рекламодателя и от покупателя сразу.

Светлана Долгова

Так наладь выпуск.. . ниша же

Irina Kosykhina

Как мало человеку для счастья надо то....

На
Наталья

Всё в Ваших руках - собственный бизнес по производству красивых пакетов.