Антон

Красивый кот? Это логотип Мурманской компании креативного дизайна murway.

Пл
Плохой

красивый кот - живой кот. а это - типа моего нихуйобышка

Вася Пупкин

это не кот.
это логотип.

Денис

Именно что креативный.. . Не, классно, правда! Мне очень понравилось. Гармоничная мордочка получилась. Как-то вот.. . соразмерно все на ней. И название у компании классное, "с двойным дном" (в хорошем смысле) . Мурвэй. Ну "вэй" - путь, понятно. А "мур"и часть кота, и часть названия города. В креативе компании точно не откажешь.