Елена Зубкова

Как заблокировать смски из Skype на телефоне?

Достал один человек. Удалила его, заблокировала на телефоне, но он знает мой Skype. Заблокировала по логину, удалила из списка контактов. Но вот незадача.. . он может писать смски через Skype. Как теперь заблокировать его смски и звонки от скайпа на своем телефоне?
Номера нет, вместо номера просто "skype", в черный список в личном кабинете МТС не добавить (т. к. буквы вместо номера)

Дело не в скайпе, а в номере телефона. Он кладет деньги на скайп, использует Скайп, чтобы писать смски.

Менять номер телефона из-за него не собираюсь, просто заблокировать бы.

Сергей Киселев

Никак. В службе поддержки тебе не помогут. Создай новый скайп и скажите его только тем, кому нужно это знать. И ВСЁ ! 🙂