Алёнка Солнцева

Заблокировался ANDROID телефон! помогите

У моей девушки заблокировался телефон, а она уехала, почту гугла и пароль знает! еще раз говорю, ЗНАЕТ!

Что я прошу у вас, можете ли дать попунктовое описание решения проблемы?

Евгений Станов

Не имеет значения какая именно стоит блокировка (рисунок, пин или пароль) после нескольких неправильных попыток (обычно 5) система предложит снять блокировку с помощью аккаунта гугл. вот здесь и нужно будет вводить информацию, которую девушка ЗНАЕТ! еще раз говорить НЕБУДУ!