Ирина Карпова

Из библии мы знаем, что исусиш прилетит на облаке. В каких слоях атмосферы он проживает? Или он с пересадками будет

добираться?

Анастасия

В средних слоях исусосферы обитает

Илья

"исусиш прилетит на облаке" Ржу не могу. . что за детский лепет?? ? В библии нет ни каких "исусишов" и ни тем более его полетов на облаках)) )

Андрей

Ага, вылезет из могилы и как зомби прилетит. Для этого и облака не надо.

Юл
Юлия

ясен пень с пересадками

Максим

тут какого качества товар? дозировка и какой у тебя стаж?