Дмитрий Владимиров

Согласно библии, перед тем как прилетит исус на облаке, с неба спадут звезды. Скажите, а Земля выдержит?

Александр

Ты видать библию в картинках изучала...

На
Надежда

Так ведь звёзочки маленькие, как пуговки.

Кр
Кристина

А зачем думаешь ПВО, системы ПРО готовят? ! :))

Екатерина

Не сцы тебя уже не будет, ты уже будешь в аду и черти иметь будут тебя во все дыры и родишь ты ребеночка по имени ослик иа.

Алик

а почему вы думаете они упадут на землю? попасть в такой объект в космосе трудно. люди даже в астероид попасть не могут