El
Elena

Меня за что банят-то?

Я ведь люблю все религии. Я мощи целовал, руки попам лобызал, даже собрания Свидетелей Иеговы посещал (правда.. . уснул там) . А как минарет потрезвонит - так сразу раком встаю и молюсь Аллаху.
Я даже макароны перестал кушать в знак уважения веры пастфарианства!

Ну почему, почему меня так не любят, нигде не принимают? Может, мне создать свою религию? Пойдёте ко мне пастырями, овец моих собирать с пастбищ?

Любоня

слышал иисуса? врагами вам станут ваши близкие

Co
Constantin

Тебе надо переманить пастыря Свидетелей Иегоговы "Пана Иегогова".

Валерия

действительно странно
такой хороший человек