Сергей Ромашкин

за майдан-банят. . против-банят. . за путина - банят.. против-банят.. что за хрень?

На
Настя

тех кто за майдан банят антимайдоновцы, против - майдановцы банят, за путина - антипутинцы банят, против - путинцы банят

Al"mira Sakieva

евреи всех банят..

Георгий Тараканов

не правда
я за Майдан. пока не забанили

Владимир Горицин

считай сайт некорректно работает)

Ольга Гуркина

Нельзя обсуждать актуальные темы.

Даня Криволапов

"демократия" одним словом.

Андрей Запертов

Ибо.... Ибо нехуй!))))

Николай Чуланов

Купи себе китайский красный флаг со звездочками. Если убьют в стычке китайца, то с Януковича снимут штаны, а у Путина отберут авто.

Александр Тихомиров

а вы не знали что майл репрессии применяет? куда политики сказали им, туда и двигаются