Наталия Румянцева

Как машина рено флюинс? год 2010-2012, думаю или лучше лога 13-14 года цена примерно одна и та же, только хочется меньше

Хочется меньше вкладывать и надежней, как говорят лога выигрывает, но флюинс внешний вид круче.
подскажите кто что знает, завтра поеду покупать. Заранее спасибо

Даша Елманова

Флюэнс - построен на базе Ниссан-С. Логан построен на базе старого Рено-19 с элементами старого Рено Клио и первого Рено Мегана. Это машины разных классов и разной цены. После Флюэнса ты в Логан садиться не захочешь. А если Флюэнс еще и с мотором 2,0 литра на вариаторе - то еще и ездит он довольно весело.

Андрей

такие вопросы должен решать сам и по своему кошельку))), настроен на логан ---бери и не парься) ) по-неволе не покупают чтобы потом сожалеть! удачи