Светлана

Стоит покупать машину Рено дастер 2.0 мт пробег 30000 2012 года?

Игорь Шохин

Большой англо-русский словарь (с транскрипциями) DUSTER
duster амер. = dust-coat ~ горн. непродуктивная скважина ~ приспособление для посыпания (сахарной пудрой, перцем и т. п. ) ~ пыльная тряпка; щетка для обметания, чистки

Света Лукичева

Если она нравится и нужна, то стоит.

Сергей Русинов

Пробег небольшой (если не скручен) остальное дело вкуса...

Ирина Беккер

С одним условием, непременно от угона страхуйте, савьте блокировку механическую на КПП, уж больно популярен у воров... приятель и года не проездил и.. . а так да вполне приличный аппарат, на проверенной платформе и особо ломатся то нечему

Александр Духнов

1 Пробег небольшой 2 Дизайн супер 3 Мощнее чем её одноклассники к примеру Нива Шевроле 4 Надёжная

Людмила Дмитриева

да уж лучше подкинуть денег и нового взять

На
Надя

раньше нравился дастер своей брутальностью, но посидев в нем сразу разонравился...