Елена !

вы уже разобрались в самих себе? и к какому выводу пришли?;))

Mihail

Все печально...)))

Э:
Эльвира :)

ужасть....)))

Фая. Аитова

Машка- дурашка)))

Оля Трохинина

что завтра... нужно пробовать снова))

Михаил Важдалов

ничего так... очень даже...

Анастасия Давыдова

Есть простор для развития и устранения недостатков. Туда и двигаюсь, может быть, медленнее, чем хотелось бы.

Алексей Шувалов

к неутешительному! ))

Сергей

нет. Но, когда глянул в историю своей медицинской карточки, пришел к выводу - Не все, так плохо.;)

Алексей Рудковский

что никто меня так не поймет... как я сама)

Екатерина Королькова

это закрытая информация) я знаю кто я..

Юля Морозова

бывает хуже но реже.... тебе тоже пора своим характером заняться....)))

Ан
Анюта

я ссать хочу не могу!