Эльдар

если я положу кнопку на стул на который сядет кондуктор трамвая в г. Пинск обрадуется ли от этого господин Хосни Мубарак.

и ещё: долго ли я ещё буду всем в мире людем компостировать мозги своими вопросами? модераторы-администраторы против меня бессильны, они борются против меня в одном месте интернета - я как чудовищная змея Гидра Лернейская отращиваю свои головы в тысячах новых и новых других мест. неужели никто никогда не догадается заказать меня международному киллеру? он бы меня прихлопнул и весь мир облегчённо бы вздохнул.... я так сильно удевлён, что уже планирую сам себя заказать какаму-нибудь киллеру, да вот жаль только, что денег я таких не имею.

Uktam Uktam

Считайте ТАЛОН ПроБИТЫМ!

Фа
Фарид

если сообщите ему об акции покрутит ...у виска...