Катя Боровкова

Чем заняться на дне рождении дома? если гостям от 11-14 Сидим дома на 6 этаже.. . на улицу нельзя.. . что делать?

Кобра Наталья @-@-@ К

В бутылочку поиграйте

Мария Анисимова

Фантики. Ведущий вытягивает фанты вслепую. Каждый фант принадлежит отдельному человеку. Ведущий назначает задание что сделать владельцу данного фанта: сплясать, пригласить на танец Вову или Свету. Ну и другие задания - стихи частушки анекдоты

Амира Ильяшук

поставьте спектакль, отрепетируйте, сделайте костюмы, а потом заснимите все на камеру. Какую-нибудь смешную пьеску найдите в инете.

Ро
Ростислав

Потравите анекдоты, пообсуждайте людей, посмотрите киношку (не порно).

Андрей

посмотрите смешной фильм, поиграйте в 10 пальце, А1 и тому подобное

Светлана Бородина

Да много игр есть.. . не тупите люди, что хотите до и делайте)))

Оксана Лысенко

зайдите на сайты - как узнать кто твой ангел хранитель . -актёры советского и российского кино . -мистический фокус . -флеш моб на воробьёвых горах . скучно не будет .

Vashington

В крокодила поиграйте, в чепуху:
http://bosichkom.com/игры/для-подростков

Амина Караева

Поиграйте в MtG 😄