Nikitos Romantsov

А правда? что женщины ищут с кем пойти в гости, а мужчины с кем уйти от туда.?

Анастасия Авдеева

Не обязательно.

Ив
Иван

ахах. но женщины тоже ищут с кем уйти и как правило находят!!!

Юлия Лапикова

Девушки ищут за чей счет они пойдут в гости, а мужчины хотят холявы !

Гульмира

да надо просто уметь обаять девку и она будет твоей шлюхой

Ма
Марина

я ищу не "с кем" а "к кому". если уж иду в гости, то хочу, чтобы внимание было направлено на меня. фишка в том, что я редко по гостям хожу. зато метко. как правило, это лучшие друзья, которые всегда мне рады

Андрей

По моему, большая часть самцов из гостей уползает.