Оксана Максименко

если не приходить за заказным письмом и гибдд со штрафом, они снимут штраф по итечению времени?

Татьяна Иванова

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Галина Мишланова

Нечего подобного! У меня 3 штрафа были не оплачены с камер в 2012 г, в 2014 брал выписку о штрафах. Те которые были в 2012 г, истек срок давности! Главное не получай заказное письмо и все. Если суд или приставы будут вызывать скажешь, не чего не получал не чего не приходило, почта России она такая.

Что бы приставы судебные вызывали, вообще-то должен состояться суд, на сколько я знаю.

Напугали тут, суд арест и т. д и т. п . Такой бред, я ставил машину на учет у меня за ремень не оплачен был более 6 мес, дали квитанцию я пошел оплатил и все!

Все это на личном опыте прошел!

Вл
Владимир

Если оно заказное то при его заборе товарищи убедятся что отправили его по адресу

Алёша Мальчик

)) по истечении времени к тебе придут приставы и что нить снимут, однозначно )))

Геннадий Абрамов

по сути могут приставам передать! но это врядли!

Люба Griceнко

Штраф уйдет на исполнение судебным приставам, смотри-2 года сумеешь от них бегать? А если под рейд ГАИ и ССП попадешь? Там автоматом-задержание-суд-расплата, вплоть до ареста на 15 суток. А штраф+исполнительский сбор платить все равно придется.

Анюта Казеннова

а у нас так- снимал друг машину с учета (штрафы не погашены были) вызвали наряд и к мировому судье 15 суток дали (самара)

Надежда

Юридически значимое действие - надлежащее направление почтового отправления. Если требования содержимого отправления не исполнены, то для получателя наступают негативные последствия.