Евгений

снимут ли машину с учета если есть неоплаченные штрафы гибдд

Андрей Неклюдов

Неуплата штрафа не является ограничителем по регистрационным действиям

Ян
Яночка

вообще обязаны, но практика показывает они требуют уплаты штрафов на не законых основаниях отказуют до уплаты производить какие либо действия!

Руслан Зайцев

конечно нет и это единственная возможность взять с вас штраф, и при любом переоформлении документов снятие с учёта-переписать по новому адресу ПТС -поставить на учёт-гаишники всегда требуют первый документ ваш паспорт с реальной пропиской и далее смотрят на неоплаченные штрафы, вам выдают квитанции об оплате в сбербанке и только после оплаты они будут делать с вами все нужные действия... -проверено в Москве, вам удачи